Крем для проблемной кожи the saem
Лечебный крем из линии THE SAEM See & Saw A.C Control для ухода за жирной и проблемной кожей. В составе средств этой серии экстракты эхинацеи и ромашки, а также салициловая и гиалуроновая кислоты.

Лечебная формула серии помогает справиться с такими проблемами, как излишняя жирность кожи, акне и пост-акне. Крем регулирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска, устраняет воспаления, оказывает ранозаживляющее и успокаивающее действие.

Антибактериальные и противогрибковые свойства крема помогают предотвратить размножение возбудителей кожных воспалений.
Гиалуроновая кислота в составе крема интенсивно увлажняет кожу и помогает избежать сухости и стянутости на участках воспалений.
Салициловая кислота – оказывает противовоспалительное, отшелушиваюшее и кератолитическое действие. Обладает сильнейшим антибактериальным эффектом, поэтому эффективно справляется с лечением акне и ускоряет регенерацию тканей кожи. Подсушивает воспаления и снимает покраснения.
Экстракт ромашки – обладает противовоспалительными, противоаллергическими, обезболивающими, успокаивающими и ранозаживляющими свойствами.
Эхинацея оказывает антисептическое, успокаивающее, противовоспалительное, антибактериальное и заживляющее действие. Стимулирует обменные процессы и ускоряет регенерацию, уничтожает многие виды грибков. Еще одно важное свойство эхинацеи – способность повышать естественные защитные силы организма и быстрее справляться с воспалениями.
Цена:
330 грн.
 
Город:
Днепропетровск
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: shafa.ua/my/clothes
Дата: 13.11.2017 12:32
Номер: 1613319
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей