Шёлковая маска для волос Сано Тинт
Шёлковая маска для всех типов волос Сано Тинт обеспечивает:
эффективный уход за сильно поврежденными волосами,защиту их от агрессивного влияния окружающей среды,гарантирует восстановление структуры волос и существенное улучшение их внешнего вида.
Активной основой маски являются экстракты проса, биотин, пантенол и шелковый протеин. Известно, что экстракт проса богат аминокислотами, витаминами (А, В1, В5, РР, пантотеновая кислота), минералами (Р, Mg, F, Мn, Si), которые играют ключевую роль в поддержании нормальных обменных процессов в коже и волосяных луковицах. Кремниевая кислота - это особый компонент экстракта проса. Она обеспечивает процесс реструктуризации и укрепления волос. Просяной экстракт эффективно улучшает состояние кожи и волос, устраняет сухость, восстанавливает поврежденную структуру, сохраняет влагу, предупреждает выпадение волос. Шелковый протеин, покрывая поверхность кожи и волос, с одной стороны способствует восстановлению их структуры, с другой - поддерживает гидробаланс.
К очень важным компонентам маски относятся витамин В5 (пантенол) и биотин. Пантенол влияет на обмен в коже, оказывает противовоспалительное действие, способствуя устранению дефектов кожи и волос. Он улучшает кровообращение в коже, стабилизирует гидробаланс, улучшает качество волос и придает им пышность. Биотин устраняет сухость кожи, шелушение, укрепляет волосы и препятствует их выпадению, рассечению, обладает активным противосеборейным действием.
Цена:
217 грн.
 
Город:
Днепропетровск
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: bon-vivasan.com.ua/uhod_za_volosami/maska_dlia_volos
Дата: 28.03.2018 16:51
Номер: 1739805
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 809 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей