Adblue NOXy (водный раствор мочевины 32, 5%). IВС Контейнер 1000 л
Предлагаем к реализации жидкость AdBlue® (водный раствор мочевины 32,5%), используемый на дизельных автомобилях Евро 4 и Евро5, оборудованных системой Селективной Каталитической Нейтрализации (SCR)

AdBlue® это химический компонент для очистки выхлопных газов. Хранится в отдельном баке транспортного средства, дозируется и распыляется в горячий выпускной коллектор вступая в реакцию с выхлопными газами, в каталитическом нейтрализаторе. Окись азота образующаяся при сгорании превращается в безвредные элементы азота и воды. Этот метод называется селективное каталитическое восстановление (SCR).

AdBlue® потребление составляет примерно 4% от потребления дизельного топлива для Euro IV и примерно 6% для Euro V. Это приблизительно равно 1,5-2 литра на 100 км. Грузовик потребляет примерно 1500-2500 литров AdBlue в год в зависимости от пробега и типа автомобиля.
AdBlue® производство строго регламентировано. Авторские права принадлежат Ассоциации Автопроизводителей Германии (VDA). Для определения качественных характеристик существуют промышленные стандарты DIN 70070 и ISO 22241.

Вся поставляемая нами жидкость AdBlue соответствует Европейским стандартам качества DIN 70070 и ISO 22241-1 и имеет сертификат качества.
Только опт от 10 тонн. Цена с кубом – 9400 грн. за шт. При заказе цистерны 19 м3 цена 7800 за 1 м3. Есть возможность доставки наемным или собственным транспортом
Цена:
8 000 грн.
 
Город:
Днепропетровск
Тип: Продаю
Автор: Матвей | Все объявления автора
Дата: 12.07.2018 10:58
Номер: 1815020
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей