Очиститель воздуха Daikin MC70L
Воздухоочиститель DAIKIN MC 707 VM:

Компанией Daikin, в рамках государственной программы уменьшения астматических заболеваний в Японии, было разработано совершенно новое четвертое поколение воздухоочистителей, которое специально разработано для людей страдающих аллергией и тех, кто особо ценит свежий воздух. Для того чтобы занять достойное место на быстрорастущем рынке бытовых воздухоочистителей, при разработке воздухоочистителя MC707VM, компания Daikin применила свои традиции новаторства, которыми она известна на рынках бытового и коммерческого управления климатом. Новые блоки производства Daikin устраняют 99,6% аллергенов, включая пылевые клещи и пыльцу, 99,99% бактерий и разлагает 95% запахов.

В новом поколении воздухоочистителей производства Daikin использованы два новшества по сравнению с предыдущими моделями: восьмислойная система фильтров, включающая новый фильтр био-антител для быстрого устранения вирусов и система Flash Steamer, эксклюзивная разработка Daikin, с повышенным дезинфицирующим действием и более эффективным устранением запахов. Бесшумная работа: нижний уровень шума - 16 дБА (самый тихий воздухоочиститель среди аналогов других производителей). Блок легко вписывается в любой интерьер, прост в обслуживании. Прилагаемый пульт дистанционного управления упрощает управление системой.
Цена:
415 €
 
Город:
Днепропетровск
Тип: Продаю
Автор: Лилия | Все объявления автора
Сайт: www.daikin.in.ua
Skype: www.daikin.org.ua
Дата: 20.07.2015 15:36
Номер: 289097
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 498 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей