Самый дешёвый и тёплый материал для стен. Саман. Новейшая технология
Саман (глина с соломой), как материал для постройки дома, известен давно. Принято считать, что саманное строительство – очень тяжелый и долгий процесс. Но, если использовать специальное оборудование, строить можно быстро, легко и очень дёшево. 1-2 человека смогут вывести стены дома быстро и без особых усилий. Гараж высотой 3 м (на фото начало стройки) размерами 5,5мх6,5м был выведен за 1 месяц.
Недостатков у саманного строительства практически нет, а вот достоинств очень много: Технология строительства доступна любому. Глина и солома очень дёшевы, но при этом являются уникальным экологически чистым материалом. В доме создаётся совершенно особый климат, очень полезный для человека. Саман обеспечивает прохладный климат при самых высоких внешних температурах. И, наоборот, при низких температурах, саман отдаёт накопленное в стенах тепло в помещения. Стены пожаробезопасны. С учётом полученой экономии, Вы получите удешевление строительства стен примерно в 3-4 раза. К тому же их не нужно утеплять в дальнейшем.
Получить описание технологии с чертежами на электронный адрес можно, оплатив 500 грн. Предварительно отправьте письмо на указанный электронный адрес для отсылки реквизитов для оплаты. Эта информация действительно поможет Вам построить энергосберегающий дом, при этом значительно удешевив его строительство. Но ещё лучше приехать к нам, начиная с марта - апреля 2016 г. и принять участие в стройке. Убедитесь сами,насколько это здорово работает. Стоимость 1 дня практики на стройке за 1 человека 1000 грн, за двоих 1500 грн. Участникам боевых действий скидка 50%.
Цена:
500 грн.
 
Город:
Днепропетровск
Тип: Продаю
Автор: Аля | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.03.2016 09:14
Номер: 686954
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей