Работа водителем Uber Bolt FreeNow Glovo В Польше Зарабатывай от 4000 до 8000 PLN - в месяц . Производится набор водителей для работы в службу такси по всей Польше . Несколько причин работать с нашей компанией. -Лицензированный перевозчик. -Свободный график . -Своевременные выплаты (каждый день,один раз в неделю) -Cкидки на топливо , запчасти и страховку-все реально . -Быстрый и простой процесс подключения к работе.Оформление всех документов .
Предоставляем водителю рабочее приглашение на 180 дней. Воеводское на 365. Поддаемся на карту по быту. По приезду в Польшу подписываем умову злицення либо умову праци (полностью легальное и официальное трудоустройство). Требования — не моложе 20 лет. --Водительский стаж минимум 1 год.- Справка о несудимости. Загранпаспорт. Номер телефон для связи +380966848115. Связь только через (Viber, Telegram, WhatsApp).
Цена: 35 000 грн. 
Город:
Днепропетровск
Тип: Вакансия
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.09.2020 13:19
Номер: 2299909
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей