3d- живые тетради,открытки,пазлы,календари
Современного человека трудно чем- то удивить. В наш век высоких технологий многие вещи, которые казались нам еще вчера фантастикой – сегодня уже воплощена в реальность.
Одной из таких вещей – стереофотографии или 3 d фото. Трёхмерная графика - является комплексом компьютерных программ и спецоборудования, необходимого для создания такой картинки. По сути, это проецирование геометрической проекции трёхмерной модели на реальность. Поверхность различных экранов благодаря специализированным программам. При помощи таких программ сегодня уже можно создать объемное изображение как реально существующих предметов нашего мира, так и вещей абсолютно абстрактных, созданных нашей фантазией. Так милый динозаврик Дино выпрыгнув с обложки тетради, оставив свои следы, испугавшись чего-то, спрячется за спасительной преградой между ним и вами будет вам мило подмигивать из своего укрытия.
.Сегодня, такие картинки можно «оживить» лишь при помощи обыкновенных планшетов или смартфонов, оснащенных камерой. Это стало возможно благодаря стараниям сотрудников международной компании Dance Heads.
На базе разработки компании появились сначала в США, а затем и по всему миру сеть мобильных фотостудий «Live Photo» ,где благодаря технологии стало возможным создание фотографий со стереоэффектом. Причем, чтобы увидеть эффект «оживания» картинки вам не понадобиться специальные стерео очки или 3D-экран, а всего лишь обыкновенный смартфон или планшет с установленным на нем бесплатным приложением.
Сегодня число персонажей и сюжетов неукоснительно растет, так среди прочего появился робот, танцующий брейк и огнедышащий дракон, и немного неуклюжий монстр Боб. Коллекцию живых тетрадей дополнили помимо традиционных общих тетрадей на 48 листов и ученических на 12 листов, появились тетради ученические на 18 листов. Правда, их ассортимент представлен пока тремя видами. Еще одной из главных новинок сезона стала серия «Сладости», представленная тетрадками ученическими на 12 листов.
Стоит обратить внимание на тот факт, что ассортимент количественно 3D-картинок увеличивается не только в» живых тетрадках», но и в « живых открытках, а так же «живых пазлах».
Последние могут стать не только увлекательным и забавным развлечением для вашего ребенка, но и пособием для развития внимания и мелкой моторики. А она как известна ,на прямую связана с интеллектуальным развитием ребенка.
Город:
Днепропетровск
Тип: Продаю
Автор: Сергей Николаевич | Все объявления автора
Сайт: 3dtetradka.com.ua
Skype: serg.1976
Дата: 27.10.2015 12:13
Номер: 598286
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей