Аквафор Кристалл К1-03-02-07
Магазин Filterdnepr.com.ua

Комплект сменных модулей АКВАФОР Кристалл К1-03-02-07 для проточных фильтров и систем обратного осмоса серий Кристалл и Морион

Набор из трех быстросъемных сменных модулей для удаления тяжёлых металлов, железа, хлора, хлорорганических соединений, органических загрязнений, вирусов и бактерий. Для коррекции вкуса и запаха воды. Набор подходит для воды с невысокими показателями жесткости.

Используется в фильтрах Аквафор Кристалл, Кристалл Квадро, Кристалл Осмо50-4, Кристалл Осмо50-5, Осмо Морион.
Обеспечивает глубокую очистку воды от хлора, органических соединений и других примесей. Обеззараживает воду. Не снижает жесткость воды.

Сменный фильтрующий модуль К1-03

Снижает содержание активного хлора, тяжелых металлов и органических веществ. Благодаря высокой гидрофильности материала и лабиринтной структуре пор эффективно фильтрует нерастворимые примеси размером до 5 микрон, в том числе гидроокись железа. Изготовлен по технологии карбонблок и представляет собой макропористую фильтрующую матрицу, составленную из активированного кокосового угля и ионообменного волокна Аквален. Содержит в качестве бактерицида кластерное микрокристаллическое серебро. Глубокая сорбционная доочистка питьевой воды.
Сменный фильтрующий модуль К1-02

Благодаря оптимальному соотношению порошкообразных и волокнистых сорбентов эффективно удаляет активный хлор, ионы тяжелых металлов и органические вещества. Изготовлен по технологии карбонблок и представляет собой фильтрующую матрицу с повышенным содержанием активированного кокосового угля и ионообменного волокна Аквален. Содержит в качестве бактерицида кластерное микрокристаллическое серебро. Финишная сорбционная очистка и кондиционирование питьевой воды.

Сменный фильтрующий модуль К1-07

Эффективно и полностью удаляет даже микроколичества вредных примесей, в том числе активного хлора, тяжелых металлов и органических веществ. Эффективно фильтрует нерастворимые примеси размером до 0,8 микрон. Изготовлен по технологии карбонблок и представляет собой сверхплотную микропористую фильтрующую среду с увеличенным содержанием микродисперсного активированного кокосового угля. Содержит в качестве бактерицида кластерное микрокристаллическое серебро.

Технические характеристики:

Рекомендуемая скорость фильтрации литров/в минуту - 2,5
Ресурс, литров/месяцев – 8000/6-12 *
Температура воды, °С – +4 до +40

*фактический срок службы зависит от качества Вашей водопроводной воды
!Подходит только к корпусам фильтров Аквафор серии Кристалл
Цена:
500 грн.
 
Город:
Днепропетровск
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: filterdnepr.com.ua
Дата: 21.09.2017 09:03
Номер: 1550316
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 352 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей