Подготовка детей к школе
Подготовка к поступлению в школу – один из самых серьезных моментов в жизни ребенка. От того, будет ли ему понятно то, о чем рассказывают на уроках, зависит и его отношение к учебе. Важно, чтобы в первый класс ребенок шел уже с багажом определенных знаний и навыков, причем последнее иногда важнее. Ребенку надо многому научиться и привыкнуть к школьным требованиям, чтобы школьные правила не вызывали у него отрицательных эмоций. Чтобы ваш ребенок с радостью ходил на занятия и получал удовольствие от учебы в школе, рекомендуем обратиться в Центр развития «ДИАЛОГ».
Комплексный материал специально разработанных заданий и упражнений по математике, развитию речи, интеллектуального и творческого мышления, внимания, памяти поможет вашему ребенку легко и успешно освоить основы школьных предметов. Занятия проводятся в интересной игровой форме с использованием разнообразных ярких наглядных пособий, логических игр и материалов, элементов прикладного творчества (для развития воображения, образного мышления, мелкой моторики пальчиков). Такие занятия повышают интерес ребенка к учёбе и адаптируют (физически и психологически) к будущему школьному обучению. Запись в группы (4-6 человек) происходит по результатам первичного диагностирования, проводимого детским психологом и логопедом. Возможны индивидуальные занятия. Работаем без выходных.
Учение с увлечением! Приводите своих малышей в Центр развития «ДИАЛОГ».
Цена:
80 грн.
 
Город:
Днепропетровск
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина Ивановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: center-dialog.com.ua
Дата: 17.04.2018 10:33
Номер: 1756393
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей