Семейный отдых на море в Затоке
Район черноморского побережья, в котором находится наш коттедж, самое уютное и комфортное место для того, чтобы провести незабываемый отдых на море.
Каролино Бугаз - это небольшой поселок, расположенный рядом с курортным регионом Затока. Если отдых в Затоке привлекает в основном отдыхающих, предпочитающих находиться в центре шумного и многолюдного курорта, то место, где вас ждет в гости наш коттедж, очень тихое, немноголюдное и идеально подходит для семейного отдыха на море, или отдыха с детьми.
В двух минутах ходьбы от коттеджа вы сможете насладиться купанием в чистой морской воде и позагорать на очень широком пляже с отличным песком. Пляж в Каролино Бугаз тоже очень отличается от пляжей в других районах Затоки. Здесь даже в разгар сезона гораздо меньше людей, пологий вход в море идеально подходит для отдыха с детьми.
В пешей доступности работают несколько магазинов, а если вам захочется свежих овощей, фруктов, или морепродуктов, то хороший рынок с вменяемыми ценами, находится примерно в пяти километрах.
Для гостей, которые путешествуют на автомобиле, мы предоставляем возможность припарковать машину на закрытой территории. Плюсом для авто-туристов является еще и то, что просто и быстро можно добраться до нового аквапарка, гда созданы отличные условия, чтобы разнообразить отдых в Затоке с детьми.
В трехэтажном коттедже предусмотрены все условия для того, чтобы обеспечить качественный семейный отдых. Проживание у нас предоставляется из рассчета один этаж для одной семьи, или группы. На каждом этаже несколько спален, гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня.
Цена:
2 200 грн.
 
Город:
Днепропетровск
Тип: Продаю
Автор: Дом Летом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: domletom.com/
Дата: 20.03.2019 10:25
Номер: 1980051
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей