Daikin MCK75
Компания Daikin выпускает очистители воздуха для дома с функцией увлажнения. Воздухоочиститель MCK75J Ururu Daikin эффективно удаляет аллергены (например, пыльцу, комнатные пылевые клещи, пыль, и др.), бактерии и вирусы. Он также имеет высокую эффективность дезодорирования, хорошо удаляет табачный дым, разлагает другие запахи. Воздухоочиститель быстро собирает и разрушает частицы. Тихая работа воздухоочистителя делает его идеальным при работе в ночное время. Блок включает семь гофрированных фильтров (один для немедленного использования и 6 запасных).

Увлажнение URURU Эта полезная и новая функция, называемая по-японски Ururu, основана на использовании компактного водяного бака и узла, включающего водяное колесо и фильтр-испаритель. Воздухоочиститель MCK75J Ururu компании Daikin позволяет увлажнять воздух в доме и устранить негативное влияние сухого воздуха. Для этого достаточно время от времени заливать бак емкостью 4л, и это позволит увлажнять помещение с максимальной производительностью до 600 мл/ч.

Продажа очистителей воздуха Daikin MCK75. Всегда в наличии.
Почему именно мы? Все просто:
1. Мы являемся официальным представителями компании DAIKIN в г.Днепропетровске, тем самым Вы инвестируете в качественное оборудование для очистки воздуха, без подделок. Оформляем гарантию на 3 года.
2. Осуществляем доставку на дом по Днепропетровску-специалист полностью подготовит воздухоочиститель к работе, расскажем, как правильно использовать очиститель, когда менять фильтры, ответим на все вопросы.
4. Доставляем очистители воздуха по всей Украине.
5. Возможен безналичный расчет.
6.Всегда в продаже сменные фильтры к любому поколению воздухоочистителей.
Детальная информация по телефонам: 785-48-21, 050-361-48-21
Цена:
678 €
 
Город:
Днепропетровск
Тип: Продаю
Автор: Лилия | Все объявления автора
Сайт: www.daikin.in.ua
Skype: www.daikin.org.ua
Дата: 20.07.2015 15:31
Номер: 289071
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 336 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей