Визуальный осмотр
Электротехническая лаборатория ООО «АС ЭЛЕКТРОСЕТИ» предлагает свои услуги в выполнении визуального осмотра и освидетельствования электрооборудования:
Первое, что должны сделать специалисты электролаборатории при проведении электроизмерительных работ - провести визуальный осмотр электроустановки. При визуальном осмотре проверяется соответствие монтажа электрощитов и электрооборудования проектной и нормативной документациям. Для электрощита это, прежде всего, соответствие количества и номиналов тока автоматов защиты, установленных в щитах, а также количества и сечений кабелей и проводов. Обязательно проверяются все контактные соединения нулевых и рабочих проводников с нулевыми шинами, металлическими корпусами электрооборудования, которые должны быть заземлены, и т.п. При визуальном осмотре необходимо проверять и розетки на правильность их монтажа и соответствия степени влаго- и пылезащищенности в зависимости от среды помещения, в котором они установлены. Все эти процедуры далеко не полный список того, что сотрудник электроизмерительной лаборатории должен проверять непосредственно перед началом самих электроизмерений.
Таким образом, визуальный осмотр является основополагающей частью всего комплекса электроизмерительных работ, при этом необходимо обладать обширными знаниями всей нормативно-технической документации, требованиям которой должна отвечать любая электроустановка. Именно поэтому ко всем сотрудникам нашей электролаборатории предъявляются самые высокие требования в области знания нормативных документов.
Город:
Днепропетровск
Тип: Предлагаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Сайт: elektroseti.com.ua/
Дата: 16.01.2015 10:58
Номер: 284333
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей